Почему Мы продолжаем грешить, даже зная что грешить нельзя?:)
Почему Мы продолжаем грешить, даже зная что грешить нельзя?:)Салют:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мы люди
Гость
почему? но ведь согрешить гораздо проще и удобнее нежли сдержать себя... а человек существо эгоистичное потом себя оправдает как-нибудь... . и бывая в церкви и после исповеди многие не начинают меньше грешить... вот я щас осуждаю и тоже греши.. поэтому закончу на этом...
Гость
Запретный плод сладок)
Гость
Искушение бывает сильнее нас
Гость
Почему Мы продолжаем грешить, даже зная что грешить нельзя?: ) Усомнился: А разве это важно? Это же неизвестно! Значит возможен обман. Пустота. Я не общаюсь неизвестно с кем. Эмоциональная улыбка.
Гость
А что такое грех, по сути своей, это поступок запрещеный какой то догмой, мусульманам грех есть мясо свиньи, но это было 14 веков назад, пророк Мухамад, не мог объяснить людям, что мясо свиньи быстро портится и разлагается, и от него начинается болезнь, но сейчас другие времена, мясо хорошо сохраняется в холодильнике и хранится подолгу, так что многие догмы греха, можно пересмотреть! ! прастите, каждому свое!!!
Гость
Потому что нам по-барабану что будет потом
Гость
Потому что мы люди это в нашей природе.
Гость
наказание абстрактно, а желаемое - вот оно... так и манит... слабы))
Гость
Как это грешить нельзя?? ? Почему мне никто не сказал?
Гость
Вот такие мы бяки: ) А то бы вымерли бы:) ) Без греха то:)))
Гость
потому, что это легче.. чем измениться.. . по инерции продолжаем
Гость
ну это вы как-то обобщили, мы, например, стараемся не грешить, бегаем от греха, а если и случится -- быстро отряхиваемся и опять бежим
Гость
Набраемся опыта
Гость
порок порок порок