во всяком случае, опустить, значит, поддаться апатии.. . а это уже, батенька мой, ГРЕХ.)
Гость
Одну поднять, другую опустить и менять местами, чем быстрея тем лучше, так и выплавите из своих трудностей
Гость
Лучше делать зарядку.
Гость
Что хуже - отустить руки или поднять? Усомнился: А разве это важно? Это же неизвестно! Значит возможен обман. Пустота. Я не общаюсь неизвестно с кем. Эмоциональная улыбка.
Гость
хуже оторвать (оборвать)
Гость
Хуже всего иметь руки и не знать как ими пользоваться...
Гость
Опуская руки, сдаешься. Так что это то же самое, что поднять
Гость
И то и другое означает сдаться. По мне так хуже всего опустить бороду
Гость
Лучше распахнуть их