Почему на этикетке водки "Русская", на золотых медалях масонские знаки ??
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы думали, что деньги от доходов за неё идут в казну?!. . Наивно, однако.. . :)) Как, впрочем и цель её существования, Вы думаете, состоит в ублажении народу?...
Подумать только, я такая наблюдательная, как от меня это ушло. Не смотря на мою фотографию я не пьющая, вот в чем причина
A боевые награды у белогвардейцев - одни масонские кресты
Успокойтесь ребята:)) ) Миром правит Творец. Не привязывайтесь вы к знакам и мистериям шагайте дальше, за знаки :))
потому что жиды правят миром=)
Возможно потому, что когда водка пошла в производственный тираж, в начале 19 века, у власти стоял Александр 1, член масонской ложи.
а я то думаю. кто русский народ травит!))))