Почему на Ответах вам подходят только Определённые люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень. Равновесие. Понимание.
Гость
Мы здесь друг для друга немного виртуальны, а вот вопросы намного реальней. Каждый исходит из своего опыта и знаний. А перейти на персоналии не даёт "аватар", ограничивающий доступ к внутреннему миру оппонента. Только вопросы и ответы немного приоткрывают свойства личности. Но опять же, этот самый "аватар", то есть маску, многие носят в обычной жизни, а здесь, используя аватар-картинку, больше раскрывают себя.
Гость
Которые не жалуются или умничают, а задают реальные вопросы из своей жизни. Стараясь понять почему у них возникают проблеммы.
Гость
Можно хохмить.
Гость
их мнение созвучно с моим... или диаметрально противоположное но интересно и заставляет подумать...))
Гость
Не замечала за собой такого. для меня здесь все равны.