Почему например шимпанзе это развратившаяся плоть ? Ведь они совсем не злые обезьянки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шимпанзе - хищники, и даже с удовольствием кушают себе подобных, причём не только меньших обезьян и мартышек, но и других шимпанзе.
Гость
Ибо не воспринимают они библию.. . в Спасителя еврейского народа не веруют...
Гость
Слепому не больно смотреть на солнце.
Гость
Шимпанзе добрые, пока маленькие. А когда они становятся взрослыми и хотят секаса- то нифига они не добрые, а очень даже кусачие...
Гость
Вообще то какой-то вид человекообразных обезьян охотился и на других обезьян :) Может и они p.s. только мне кажется что появись значительно отличный от современного вид человека - и его даже наши верующие с радостью забили бы камнями, особенно если бы не поняли его мышления.
Гость
это вы откуда взяли, если не секрет