Почему не бывает среди зимы-яблочного спаса?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоки на снегууууу... (песня такая была) а давайте сделаем! сядем с яблоками под яблоню на снег и... все такое...)))
Гость
Да просто спасу от такой зимы нет. Я же говорю на дворе + 16
Гость
Бывает ...но не у всех ! !Чувства не знают времени !
Гость
потомучто яблони не цветут
Гость
Жизнь заставила Вас задавать конкретные вопросы ( про Марс, Луну, Яблоки) как мало надо что бы поставить Вас на колени!
Гость
Бывает-бывает! мы сегодня завернули на дачу и спасли оставшиеся яблоки, все что остались. сварили компот и пирог испекли. такой вот нынче декабрь..
Гость
В погребок залазишь, вот спас яблочный, хоть там и ночуй))))
Гость
Зато есть апельсиновый.
Гость
Потому что пчёлы спят.
Гость
Яблоки дорогие.
Гость
согрешили летом с яблоками и спасаться летом тоже приходиться )))