Если человеку нравится какое либо число...И он не может обьяснить почему.... меньше br больше Кому знакома тема ...

Если человеку нравится какое либо число...И он не может обьяснить почему....
Кому знакома тема ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу пройти мимо: ) ИМЕННО ЭТО ЧИСЛО и мне нравится:)) ) Я и не пыталась объяснить себе, почему: ) Родилась 17-го.... ну и что: ) Родительский частный дом под номером 17:) тоже не сверъестественно: ) Дом, в котором живу я, 17-этажный: ) Ммм.. . вид на ночную Казань потрясающий, но и только: ) Но как-то, знаете, теплеет на душе, когда это число вдруг с-л-у-ч-а-й-н-о всплывает в моей жизни.. . Даже номерок №17 в годеробе клинической больницы (невеселое место) очень согревает:)
Гость
Я только знаю точно что в психиатрии, каждое любимое человеком число о чем- то говорит... Это вопрос к психотерапевту...
Гость
очень знакомая ситуация. одна и та же комбинация цифр пол жизни преследует. че к чему понять не могу