...Почему не дождаться грозы в ноябре...,ведь дождь идет...?

...Почему не дождаться грозы в ноябре...,ведь дождь идет...?Так хочется грозы...,ветра...,мая...-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне то как хочется.. снова ГРОЗЫ. . снова летней..!. ) Мне так смешно становится когда перед грозой вижу людей спешащих побыстрей домой.. сбежать.. укрыться от грозы. . Зачем..? ) ..я наоборот замедляю шаг. . и пытаюсь надышаться пьянящей озоновой свежестью грозы. . дышу взахлёб.. каждой клеточкой. . Я даже скорее всего люблю не саму грозу.. а её ПРЕДЧУВСТВИЕ.. ! когда ветер в лицо.. когда сквозь грозовые тучи яркие солнечные нити.. когда шелест листвы над головой. . с каждой секундой ярче.. сильнее. .
Гость
не бывает.. . оно и к лучшему - в ноябре гроза может стать бурей не управляемой.. . а весенняя гроза или летняя приносит с собой свежесть.. . и действительно, дышится легче тогда.. . настоящую грозу не обещаю, а вот музыкальную, пожалуйста) мне очень нравится эта композиция - слушая её будто в самом деле погружаешься в центр шторма и впитываешь молнии, дождь, красоту и силу самой природы.. .
Гость
Потому не бывает грозы в ноябре, потому что не резвятся не играют силы небесные. Им не надо пугать народ, его уже холодом напугали Грозу оставили до мая и до лета, вот тогда она никому не страшна, даже рады ей