Измерять жизненный путь поступками ,а не временем. Как считаете,имеет смысл?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы всё-таки измерял результатами.)))
Гость
Так наиболее практично. Чтоб привнести ясности в свою жизнь, нужно быть сознательным! =) Осознавая свою жизнь мы освещаем себе Путь.
Гость
исторически - так и получается ))) кто-то много прожил, в смысле продолжитьельности прожитого времени !!! вот только его пребывание в этой жизни осталось незаметным ))) а у некоторых представителей человечества за жизнь, один два жизненных поступка, но и этого достаточно, чтобы память их пребывания осталась в веках ))) думаю, примеры здесь излишни )))
Гость
Такую чушь тут понаписывали про детство, про время, куда торопится, говорят в Москве пистец люди несчастные, все куда то бегут!! ! Конечно жизнь измеряется поступками! ! конечно.. а этих нытиков про детсво на хрен. детсвто заиграло только у того у кого жизни в подростковом периоде не было) ) ПОСТУПКАМИ ПОСТУПКАМИ ПОСТУПКАМИ.. Миллион эттому достоверных фактов!
Гость
Но только время покажет, были ли поступки!
Гость
да, но поторапливаться нужно.... время то наше с вами ограничено...
Гость
а надо ли его измерять?
Гость
Нет, жизнь ограничится детством))))