Почему не признались?

Почему не признались?Пару лет назад случилась авария. Чудом остался жив, благодарен Аллаху.
В коме был двое суток, помню пришёл в себя и снова уснул, помню лицо медсестры только, больше ни чьё. После этого врачи решили начать операцию, сам естественно не помню ниче, и даже сам момент аварии не помню, что было в тот вечер всё-всё стёрлось из памяти не знаю до сих пор, знаю только по рассказам.
И вот мой вопрос:
За то я прекрасно помню как просыпался когда мне делали операции, помню лица двух врачей потому что узнал когда увидев их после того как проснулся уже после операции. Помню один кричал на медсестру что я проснулся. Но они так и не хотели признаваться в этом. я видел этот свет сверху, у одного хирурга лицо было открыто, видимо он менялся или ещё что-то. я всё помню, один хирург когда я сказал он немножка испугался, я не понял, они ведь кололи меня германским препаратом, как я мог проснуться или это мистика. Я боли не чувствовал, лишь голову приподнял а там где делали было закрыто. Может просыпался не физическое тело, а духовное или как там.. Можете объяснить если здесь есть что-то мистическое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже просыпался во время операции на коленном суставе и ничего .Сказали положить голову обратно на подушку и бахнули по капельнице побольше анестезии все. это нормально. просто состояние мозга затуманено, поэтому и кажется что было астральное путешествие. Это очень частый случай.
Гость
нет ничего мистического, мало анестезии дали....