Ваше любимое мистическое существо??? Почему?? Существуют ли легенды о нем???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Drakon...
Гость
Гончие Тиндалоса - вымышленные создания из Мифов Ктулху. Появляются в одноименном рассказе Фрэнка Белкнапа Лонга. Лавкрафт упоминает нечто похожее на Гончих Тиндала в своем рассказе «Шепчущий во тьме» . Из-за их связи с пространственно-временными пересечениями, они могут проникнуть в материальный мир сквозь угол между двумя любыми плоскостями, если он составляет 120º или менее. Когда Гончая проникает в наш мир, сначала из угла начинает куриться дымок, постепенно сплетающийся в голову, за которой следует и тело. Говорят, что если человек каким-то образом даст учуять себя этим созданиям, Гончие Псы Тиндала будут следовать за своей жертвой сквозь пространство и время неограниченно долго, пока, наконец, не достигнут. Путешественники во времени рискуют привлечь к себе внимание этих тварей.
Гость
Ага есть ...его ховут Ламия, и оно жрет детей) Но нравится тока название ...такое эротичное) ) А еще у iron maiden в песне prodigal sons поется о ней)))
Гость
Оборотень. Волк-любимое животное) Хотя оборотни не только в волков превращаются, например в Китае оборотни превращались в тигров)
Гость
Тиамат, праматерь всего, сотворившая всех драконов. Нравится история, красивая. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
тяни -толкай
Гость
Эльфы- поют красиво и сами красивые, загадочные!
Гость
Карлос Кастанеда
Гость
У нас в шкафу живет и постоянно шуршит, в строго определенные часы уже несколько лет, я уже к нему привыкла и если вдруг не шуршит, то я начинаю беспокоиться и строить всякие предположения, чтобы это значило.
Гость
Русалка-гейша в черном плаще приходила ночью ко мне...
Гость
Дракон. у меня и татуировка на плече дракона и статуэтки серебряные. Это мой символ.
Гость
мой сосед.. . он начинает дрелить стены в самые непредсказуемые моменты дня и ночи...