Почему не у всех неверующих все не слава богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у тех верует-всё лучезарно?..
Гость
Вера в Бога - вера в себя. Не верующие неудачники, потому что в себя не верят. А верующие, как это было сказано выше, скрывают это, потому что обдумывают и решают все вопросы сами, а не жалуются.
Гость
так и Слава- Богу)
Гость
Вы неправы. Всё не слава Богу у всех неверующих. У них всё благодаря уверенности в себе. Не путать с самоуверенностью.
Гость
Эгрегор имени "Слава" спасает.
Гость
По тому что верующие никогда в этом не сознаются. они считают неприятности благом, и хвалят господа за них.
Гость
В силу статистики. Если бы у верующих все было ОК, а у неверующих - одно дерьмо, неверующие бы вымерли.
Гость
Слава Богу . у тех. кто в себя верит и проявляет божественные таланты в себе. А не у того . кто на коленях ползает.
Гость
Иов тоже возмущался, что нечестивые благоденствуют. Но Бог его утешил и объяснил. что недолго им радоваться. А праведник будет жить ВЕЧНО.
Гость
Почему? Слава богу, что он сделал меня атеистом.