Почему не вешаются современные Иуды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще про иуду надо узнать про того получше, он между прочим предписания Иссуса выполнял, ему такое пришлось пережить что не ой! Так что никто по степени падения идеала не мог сравниться с тем который давно был, сейчас люди измельчали, ходят резиновые гномы
Гость
Потому, что не подобного учителя, как Христос, у которого они ходят апостолами. Такого величия и чистоты нет ни у одного человека.
Гость
Дураков все меньше, что показывает падение уровня религиозности населения во всех странах, кроме нашей.
Гость
потому что не одна июда за всю историю человечества не вешалась включая персонажа из библии, так как такие люди вообще не склонны к суециду
Гость
все ремесленники разбежались - отказались от материальной деятельности и веревку хорошую некому сделать
Гость
Первый Иуда за всех остальных Иуд повесился)
Гость
Да и несовременный, вроде, не повесился, его ведь убили.: -)
Гость
Вешаются, бьются на дорогах, кидаются с крыш и балконов, травятся табаком, водкой, наркотиками, свининой и лжерелигиями! Открой/те/ глаза-то и перестаньте Иудействовать, слепцы!