Почему не всегда получаешь того, что хочешь? Даже если сильно захотеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой, чтобы получить то, что хочешь, надо не только захотеть, но и сильно потрудиться. Сразу возникает много препятствий и нежелание их преодолевать.
Гость
Потому что хотим многого, да еще и в идеале. Получить много мы просто не в состоянии, а идеалов нам вообще достичь не суждено.
Гость
"мы редко получаем то, что хотим, зато часто получаем то, что нам нужно"...