Почему не введут в обращение - почетное звание СПИМОНАХ? для тех кто любит есть и спать? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас все спят - жарко.
Гость
а почетное звание- козлобаран видать впендюрят тебе
Гость
Ты что, хочешь поглумиться? Ты раньше делал пакость людям, навроде глумления? Ты вообще делал раньше какое нибудь зло?
Гость
Блеснули...
Гость
а еще какое ввести ?) для удобства прикрытия смертных грехов?)))))) а что? удобненько).... только, бестолково, бесполезно и смертельно