Почему некоторые отрезки жизни вы называете неприятностями ? разве это не часть вашей и без того короткой жизни ?
Ответ(ы) на вопрос:
А мы) называем невкусными :( такие отрезки. Просто жизнь идет в постоянных изменениях, нельзя её рубить на части, как тушу мясник разделывает. Она неделимая, эта жизненная дорожка - что-то получается, что-то получится позже; что-то уже не повторится.. . но это не повод так разукрашивать на черные и белые зебры) её. А еще жизнь имеет такую длину, которую сам же хозяин жизни себе рисует, на какую катушку живет и с какой скоростью двигается.
Неприятности это у неверующих, а у верующих - испытание.
эта часть жизнь укорачивает
Да- часть, но неприятная! Такое тоже бывает...
согласна.... только еще дополню, что все что происходит в нашей жизни- все к лучшему. просто зачастую идет все не по плану, ка кмы хотим, и это мы называем нерпиятностями. но откуда нам знать, может именно такой путь приведет нас к лучшей жизни...
да помню одну неприятность в детстве, мне тогда ой как стыдно было, , но не будем об этом)