Почему неполучается?

Почему неполучается?Хочу поставить оружие в правую руку, но некак немогу.. В консоле писал - cl_righthand 1, пробовал через options..нефига! На этом скрине видно, что все получилось и у игрока оружие в правой руке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , А на этом скрине видно, что нечего не получилось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. Что мне делать? =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты играешь в 1.6, то прописывай cl_lw 0 когда у тебя оружие в руках, а не нож и проблем не будет.. . Попробуй пропиши cl_righthand 0, а потом уже 1.
Гость
игра какая