Почему никто не вспоминает о правах большинства?

Почему никто не вспоминает о правах большинства?Общественность Петербурга обратилась с открытым письмом к губернатору Валентине Матвиенко и председателю Законодательного собрания Вадиму Тюльпанову с требованием не допустить шествия извращенцев в городе святого Апостола Петра. «Высказывание новоизбранного уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Алексея Сергеевича Козырева на его первой, в новой должности, пресс-конференции у многих наших сограждан вызвало, мягко говоря, недоумение. Высказывание чиновника столь высокого ранга о том, что не надо запрещать т.н. «гей-парады» в Северной столице и последующие заявления представителей т.н. «секс-меньшинств» об их намерении провести в этом году «гей-парад» в нашем городе вынуждает нас обратиться к законодательной и исполнительной властям города», - говорится в документе. Как указывают авторы обращения, они являются «представителями разных политических и религиозных взглядов, подчас диаметрально противоположных». «Тем не менее, мы сочли возможным объединиться, чтобы дать отпор нарастающему и агрессивному давлению на российское общество представителей небольших групп с нетрадиционной, а точнее неестественной, сексуальной ориентацией. В последние годы наше общество буквально терроризируют обещаниями провести «гей-парады», но, слава Богу, у представителей власти хватает смелости и ума не допускать подобные мероприятия», - отмечается в письме. «Мы не призываем устраивать охоту на гомосексуалистов, - говорится далее. - Но мы выступаем категорически против проведения любых публичных мероприятий, в которых каким-либо образом присутствует пропаганда сексуальных извращений. Любой парад - это демонстрация; демонстрация - это пропаганда. Следовательно, «гей-парад» - пропаганда гомосексуализма. Во всех основных религиях, которые исповедуют десятки миллионов наших соотечественников, гомосексуализм является смертным грехом, стоящим на одной ступени с убийством. Любовь между мужчиной и женщиной дана лишь с одной целью - для зарождения новой жизни. Любовь настоящая - это жизнь, а «любовь» фальшивая (гомосексуальная) - это смерть. Смерть рода человеческого. А значит «гей-парад» есть пропаганда смерти». При этом, справедливо отмечают авторы обращения, «стоит завести речь о «гей-парадах», сразу же появляются заявления о том, что запрет на подобные мероприятия грубо нарушает права «сексуальных меньшинств». «Но почему никто не вспоминает, что проведение этих акций грубо нарушает право подавляющего большинства не видеть сомнительное с точки зрения нравственности действо? Ведь для основной части жителей нашей страны и, в частности, нашего города, гомосексуализм является неприемлемым отклонением от нормы, вызывает нравственное отторжение и брезгливость. Нам постоянно говорят, что демократия - это власть большинства, а получается, что интересы большинства приносятся в жертву кучке лиц с неестественной сексуальной ориентацией». Подчеркивая, что нынешний 2010-й год - год 65-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, в связи с чем по всей стране пройдёт много памятных мероприятий в ходе которых будут чествовать ветеранов, говорить о подвиге наших солдат, вспоминать о десятках миллионах жертв, авторы обращения недоумевают: «Неужели в этот знаменательный год по улицам нашего города-героя, никогда не покорявшегося врагам, «подытоживая» торжества, посвящённые Великой Победе, победным «маршем» в «гей-параде» пройдут размалёванные извращенцы?! Разве за это сражались наши отцы, деды и прадеды?! Разве об этом мечтали, умирая от голода и холода, защитники блокадного Ленинграда?!» «Если, не дай Бог, власти города в угоду чужеземным злопыхателям предоставят возможность провести это смрадное шествие, это станет небывалым прежде оскорблением памяти павших и достоинства доживших до наших дней ветеранов, плевком в наше прошлое, позором нашего настоящего и выстрелом в наше будущее. И поэтому мы требуем от власти проявить благоразумие и ни при каких условиях не допустить «гей-парад» или подобные кощунственные «мероприятия»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
геев надо лечить! и садить в тюрьмы !
Гость
Вы правы это надо пресекать, к сожалению наказывать их закон не имеет права. Демократия иногда мешает навести порядок в государстве.
Гость
я не понимаю зачем вобще эти парады устраивать.... им делать нечего? или они хотят засветиться своими "выдающимися достижениями"?...их у себя дома никто не трогает.... к чему откровенный показ своей ненормальности?...
Гость
Пусть в бразилию едут вместе с трансами парады устраивают. А тут нечего.. очком туда очком сюда! Гомосятина.))
Гость
Такие, как третий ответчик любят всё опорочить, чтобы на этом фоне продвигать свой образ разврата, тьфу ты... образ жизни.
Гость
Потому, что это неотъемлемая черта продажной потаскухи - либеральной демократии... Когда улицы Санкт- Петербурга патрулировали казачьи разъезды - о каких гей- парадах шла речь?
Гость
Запрет на такие парады надо узаконить но видно госдума у нас с голубым оттенком
Гость
Вы подняли хороший вопрос.
Гость
да ладно вам енучей! старец распутин любил позабавиться с юсуповым. а святая царица александра (алиса) со своей фрейлиной вырубовой. епископ Гермоген (Долганов) сам был геем
Гость
Если честно, придерживаюсь примерно аналогичной позиции. Я не против гомосексуалистов, я против гомосексуализма и его пропаганды. В конце концов, это и есть демократия - власть большинства без тотальной тирании над меньшинством.