Почему никто не занялся инструментальными исследованиями "Города Богов" в Гималаях после Э.Мулдашева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что там никого не ждут с распростертыми объятиями. Им от нашего мира ничего не надо.
Гость
Фоменко, возможно, и прекрасный математик, но из этого вовсе не следует, что стоит верить той бредятине, что он излагает по поводу истории.. . Аналогично, Мулдашев может быть достойным офтальмологом, из чего не следует, что популярное изложение Блаватской есть истина.. . Какие, к чертям собачьим, "инструментальные исследования" ? Какой "Город Богов"?
Гость
Прочитала эту книгу (может издательство левое) , смеялась до слёз. К настоящим авторам не относится. Но там диалоги смешные. Зеркала смерти, тени бойцовых собак, анабиозные люди в позе лотоса, которые веками ждут в пещере воскрешения и т. д. Почему другие люди не идут туда, если есть координаты? Страшно или всё это просто вымысел. Я бы наведалась туда, если бы не БЫ. Нет возможности . Эрнста Мулдашева очень уважаю, достойный врач и новатор в офтальмологии. Книга как сказка.
Гость
Две экспедиции были-достаточно. Даже если есть толика правды в открытии Мулашева-вряд ли её будут рыть сейчас. Во первых-горы никуда не денутся. Во-вторых нужно выдержать паузу (желательно дождаться кончины того, кто орал громче всех). Потом решить, кому из дежав это будет интереснее всех и длиннющий ряд вопросов-вопросов-вопроов... Так просто рыть и взрывать никто не позволит. И еще-а вдруг там ничего? Как тогда? Всем спасибо, звините за перекроенный ландшафт?
Гость
А нафига это людям надо? Им пожрать надо, телек позырить, пивко под футбол попить. Какие города Богов, какие лабиринты Минотавра?