Почему один дурак может задать столько вопросов,что сотня умных не сможет отвнтить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может, "умные" не такие уж и умные))
Гость
потому что уровень разный
Гость
потому что дурак, знает, что он дурак, а умные о себе этого не знают :)
Гость
У дурака принципы другие, исходящие из глупости и несовестимые с реальностью, что и приводит нормально мыслящего в тупик.
Гость
по - видимому, дурак задает дурацкие вопросы
Гость
Не знала, что умные должны отвечать на вопросы дураков.. . Наверное, я дура?
Гость
Потому что видение мира и мышление совершенно иное.