Почему опять появляется новая дата конца света, 21.12.09., сколько их уже пережили? И что наконец нам грозит этот год???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012 это действительно конец времён, только выглядеть это будет не так как обещают сектанты и прочие боламуты. просто мы переходим к эре водолея, должна произойти смена приаритетов, судя по всему мы прийдём к необходимости менять шкалу ценности. многие утверждают что людской род выдвинит на первое место духовность. но пусть церковники не обольщаются. с развитием духовности люди поймут что им не нужны посредники между ними и богом (да к тому же берущие свои проценты) . мир изменится. но это произойдёт не в одночасье, на это уйдут годы, возможно даже десятилетия. мне жаль что мы отвернёмся от техногенного пути развития, мне нравится мысль что когда то люди смогут бороздить просторы космоса на космических кораблях. но увы. техногенный мир уже почти изжил сам себя. законы физики не позволят нам стать в ровень с другими цивилизациями. в принципе если внимательно посмотреть на то что творится вокруг нас то это уже станит заметно, мир уже изменился.
Гость
Только Незнающие говорят что в это время будет конец света. Если календарь заканчивается в этой отметке, значит заканчивается какой-то цикл, если один цикл заканчивается значит начнется другой.
Гость
Читала, что 23.12.2012 заканчивается летоисчисление по календарю Майя...)))
Гость
кроме Бога никто не знает дату апокалипсиса, живите спокойно
Гость
Даты ни кто знать не может, кроме некоторых сектантов) ) а по временам видно... не так долго осталось.