Почему пятидесятники такие агрессивные гомосексуалисты? И почему они на свободе? Прочитайте, что они сделали с Ясписом:
Почему пятидесятники такие агрессивные гомосексуалисты? И почему они на свободе? Прочитайте, что они сделали с Ясписом:http://otvet.mail.ru/question/27348158/
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется он попутал их с кем то другими.. . может быть с аттеистами их спутал! клевета это всё! я конечно не пятидесятник, но знаю точно, что они не могли этого сделать! Аминь!
Верить Яспису? Да я скорее Библии поверю!!!!
Я знаю пятидесятников не заочно, и не понаслышке. Сильные и спокойные и святые христиане. Но про пятидесятников много клевещут. Но среди них есть разные течения.
Яспису место в дурке!!!!
А если не с Ясписом? Тогда?