Вы можете предположить, какие награды будет раздавать Христос на Небе Своим возлюбленным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая главная награда - похвала от Господа: "Войди, верный раб Мой, в радость Господина твоего"... а что сверх того - сюрприз, но наверняка то, что покажется нам самым ценным, дорогим и вожделенным. . "не видел того глаз и не слышало того ухо, что приготовил Господь любящих Его" - утверждает Библия.
Гость
чесно никогда не думала какие награды
Гость
Маразм, чесслово. Вы живете на земле и поклоняетесь Христу и в то же время ждете наград каких-то? А где истинная вера за которую готовы на ад даже, только чтоб не отрекаться от неё? Вот детей так воспитывают : "Ты сделай уроки, а после получишь пирожок". Браво!
Гость
Бесплатне обеды и тёплые тапочки (белые).
Гость
Возлюбленным обычно цветы дарят. А они о кольцах обручальных мечтают.
Гость
Нет, не могу... Но не видел того глаз, и не слышало ухо....
Гость
Награды духа и вечную жизнь.