- Почему патриарх Кирилл, не ездит с паломническими поездками по Сибири…?
- Почему патриарх Кирилл, не ездит с паломническими поездками по Сибири…?- Почему патриарх Кирилл, не ездит с паломническими поездками по Сибири…?
У нас страна большая, которая ждет слово Божия, от патриарха Кирилла.
Ваше мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он только что стал патриархом, ещё всё впереди.
Гость
Я лично обоими руками за когда высокопоставленные чиновники много ездят по стране. Местные чинуши, тогда наконец, то начинают дороги ремонтировать, и хоть фасады домов красить !!!Вообще пора создать должность разъездного вице президента, обязанностью которого, было бы как можно больше кататься по стране, особенно маленьким городкам, тогда, глядишь и города бы наши стали бы чище и красивее, и дороги лучше и ровнее !!!Так, что пусть к нам в Сибирь едет, а то в городе, уже нигде на машине вторую скорость не включишь, скоро будем на трактора пересаживаться !!!
Гость
Всему свое время. Ездил бы по Сибири, вопрос был бы "почему не по зарубежью"
Гость
Хорошо, что не ездит...
Гость
У нас в Сибири медведи ходят по улицам, чужих не признают, так что в целях безопасности Российское правительство не рекомендовала патриарху ездить по Сибири это что то похожее как в Ровно на Украине:)))
Гость
Ну вот и я говорю, что не все считают себя умными, задавая такие вопросы.
Гость
не сослали еще
Гость
Патриарха Кирилла-в Сибирь. Вроде бы ничего особенного, но звучит странно. :-))
Гость
малыш, не волнуйся, он приедет
Гость
Сибиряки там заждались небось. Все глаза проглядели. Благо, электричество у них там есть. По телеку ознакомятся в общих чертах.