Почему перед смертью даже самый тяжело больной человек, чувствует себя как никогда лучше?
Почему перед смертью даже самый тяжело больной человек, чувствует себя как никогда лучше?Много тому примеров: люди, которые не ходили, плашмя лежали только и спали, или душевнобольные - за несколько часов до смерти начинают ходить ( ну может и не ходить, но то, что чувствуют себя лучше - это факт) или приходят в рассудок. Почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
наступает конец напряжённой борьбе за жизнь и человек рассслабляется на миг становится счастливым...
Вы знате таких чудес я не видывала. Хотя много смертей видела. Единственное что становится действительно ровным перед смертью-это дыхание. Оно выравнивается. Но за минуту до смерти-еще никто не ходил радуясь жизни!)))
не пугайте так.
не знаю . современные психологи утверждают что .аленушка изображенная на картине Васнецова страдала олигофренией, это так к слову : )
потому что реальная жизнь после смерти настает и человеки это видят или предчувствуют: -) вот и радуются