Почему после выхода из отпуска - всегда всего лишь одна мысль: уволиться к чертям!!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспоминаешь вкус свободы. Я вот всего 2 раза дотягивал до отпуска, а потом увольнялся. В остальных случаях моей трудовой карьеры я нигде больше года не работал. Надоедает одно и то же.
Гость
Хроническая усталость от работы, отпуска мало, надо как минимум год отдохнуть... А может просто нелюбимая работа?
Гость
Отдыхать то лучше.
Гость
Может НЕ доотдыхали?!..
Гость
Больно рожица знакомая))))
Гость
Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что вернувшийся из отпуска.