Почему постоянно кажется, что "это уже было", особенно перед неприятностями?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит в предыдущих жизнях душа из подобных ситуаций не смогла найти правильный (через прощение-любовь) выход. Господь повторяет ситуации : "Повторение - мать учения.
Подсознание знает все.
параллельные миры существуют...
предвидение
Такое состояние называется . .Дежавю Дежавю [1] (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще» . Термин впервые использован французским психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего) . Аналогичные явления — déjà vécu («уже пережитое») , déjà entendu («уже слышанное») . Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке
интуиция работает