Разрыв линии жизни на правой руке - это опасно? Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
По Су-Джок такое исправляется. Синим фломастером нарисуй целую линию. Курс лечения- 10 дней. Я себе на левой руке исправила линию жизни (Там - зелёным!)
Реально можно исправить, обратись к хироманту,.
Найди там для себя любимой ниточку до запястья, верь в неё и она появится, и живи долго и счастливо!
Супер клеем склей и все не будет проблем
станьте левшой. и живите по левой руке. странноя. я всегда думала что линия жизни ума и судьбы на левой руке.
Согласен со счастливой звездой, постоянная подрисовка может кое-что поменять, просто помни об этом.
у мня такая же хрень правда на левой нет разрыва и это хорошо
это не обязательно смерть! а возможно просто сильная болезнь или перемена! Ничего не бойтесь бог с вами всегда! :)
никак не исправить я согласен. Надо ждать и надеятся что с вами ничего не случится за это время.
Нужно обратить внимание на то, в каком месте эот разрыв. И соотнести это место с возрастом. Именно в этом возрасте нужно быть предельно осторожным. Возможны сопутствующие знаки, которые укажут, чего именно нужно опасаться.
человек не в линии должен верить, а в Бога и в себя
прорезать
Опасно только в том случае, если и на левой руке этот разрыв появиться. главное чтобы линия жизни после разрыва продолжалась. вот, не переживай.
К сожалению это не исправить, просто надо более внимательным быть в этот момент.