Почему православные верующие не принимают других христиан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не принимают куда?: ) Покайтесь в ереси-примем.
Гость
Те, кто не принимает - уклонились в Право.. . от учения Евангелия.
Гость
потому что спасение через покаяние, а не через избранность! принимают и других, смотря кто те другие?
Гость
потому что они причислили себя к избранному народу
Гость
а за что принимать еретиков и сектантов и когда они ХРИСТианами стали
Гость
уважай человека, но не уважай его заблуждений
Гость
в кусочи распался телец ватиканский...
Гость
я общаюсь, но предпочитаю не касаться острых тем. а уж если спросят... ! а если вы имеете ввиду общую евхаристию и объединение догматов, то на это не пойдет ни одна конфессия. слижком уж разные взгляды.
Гость
Принимают. У нас в храме много бывших баптистов молится и трудится. Есть армяне. Хорошие люди
Гость
Милости просим! Приходите к нам от ереси к истине!)))
Гость
Да уж... а некоторые здесь атеистов обвиняют в узкости мышления...
Гость
Вы повторяетесь)
Гость
Принимают.