Почему православные жалуются не богу , а власти - не верят в могущество бога ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы верили, то уже давно бы сняли Иисуса с креста. И не выставляли бы орудие убийства в качестве символа веры, как угрожающее напоминание о том, что Его ждут уже и все наготове!
Гость
надеются, что власть от Бога
Гость
Всякая власть от Бога!
Гость
Христиане, так будет правильно. Потому что верить, что их Бога (Иисуса приравнен к Богу) может кто-то распять, во искупление грехов человечества, и есть богохульство. Никто Иисуса не распинал, нет у них такой силы.... И Иисус человек, пророк. А Само слово ПРАВОСЛАВИЕ означает прославление добрым словом Славного Мира Прави, т. е. Мира Светлых Богов и Предков наших и не имеет никакого отношения к изобретению христианства.
Гость
Всем верим.... но верблюда привязать нужно))))))))))))))))
Гость
Не хотят беспокоить по пустякам.