Почему при комментарии новостей об орбакайте летит комп

Почему при комментарии новостей об орбакайте летит компнажал на коментарий, а там пошло автоматическое скачивание и бесконечное повторение окна, а в чем проблема-родила ЧЕЧЕНА и что хочет, она в США , а сын-то РОССИЯНИН, вся в мужья, да путешествиях, а причем тут мой комп. одно слово - проститутка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот к чему приводит распутство. Она ещё раза 3 замуж выйдет и не будет знать, где чей ребенок. Наконец то нашла коса на камень. За всё нужно отвечать.
Гость
во человека то прет. чего курили то хоть? сам то понял что написал? кашу напечата какую то
Гость
ваш компьютер не любит орбакайте. =)))))))))
Гость
Не ходи к проституткам. Они тока тебя и ждут.