Почему при встрече
Почему при встречес кем-нибудь нужно целоваться?
ну втретились,ну увиделись и что,без поцелуя никак?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за свои 42 года поцеловал не более 10 человек. Жив пока.
Гость
это замаскированная форма принюхивания...
Гость
Я брезгую прикасаться губами ...Целуюсь только по любви- а при встрече не брезгую целовать родных. Целую- потому что очень этого желаю.
Гость
не целуюсь, всегда сторонюсь.. . с детства такая.. . и на свадьбе на своей не целовалась при всех.. . потом можно.. . с тобой, Бэлла, при встрече крепко пожмём друг другу руки, это по мне )))) а тебе ?
Гость
западная культура, мля, привыкнем со временем, хотя я не собираюсь.
Гость
Не целуйся, милая, если не хочешь!