Почему привод пишет двухслойные диски неравномерно. Привод DVD-RW Sony Optiarc AD-7243S.Ведь должен писать равномерно.
Почему привод пишет двухслойные диски неравномерно. Привод DVD-RW Sony Optiarc AD-7243S.Ведь должен писать равномерно.Купил новый привод DVD-RW Sony Optiarc AD-7243S Black и как только записал на нём 1-ый двухслойный диск 8,5 ГБ через Nero 7. Диск перевернул и посмотрел что на диске как бы переход или полоса, а он должен быть записан равномерно, от начала и до конца. У друга записал такой же диск у него равномерно записан. Что скажите? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Ответ(ы) на вопрос:
Галочку ставил на "проверке записи"? Если все работает то плюнь. Если не работает - дрянь болванка или программный сбой. Про равномерную запись - так в инструкции к приводу написано? Раньше, когда только начали прожигать болванки CD, если не повезло с болванками, считалось что 7 из 10 это нормально.
DVD-RW Sony Optiarc хлам!! ! Привод замени на Asus (DRW-24B1LT) Скорость может плавать бери DVD-R Verbatim
привод очень хороший, сам только эту серию от Sony беру, надо обязательно проверять диск после записи, если все норм, то все норм, сам конечно я такого не видел, пишу через Ashampoo Burning Studio 8
полное отсутствие знаний - твоя беда