Почему процветает национализм во всем мире и на этом сайте в том числе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
людям больше нечем гордиться
Гость
Вас кто-то тут обижает? По поводу нацизма, он существовал всегда, еще в первобытное время, только немного в других формах. Вряд ли человечеству удасться его искорренить, по крайней мере в ближайшее время.
Гость
на любой вопрос такого типа можешь отвечать себе: Потому что люди ничтожны. Только про себя забывать тоже не надо.
Гость
Национализм - это эгоизм в национальном масштабе /нацизм, фашизм - его крайняя форма/. Расизм - эгоизм в глобальном масштабе, как и гуманизм - ставящий во главу угла Мироздания падшего человека. Эгоизм-себялюбие - характеристика сатаны-дьявола и этот мир греха и порока его царство, которому приходит КОНЕЦ, Слава Богу!!!
Гость
Люди которые ничего не достигают начинают гордиться своеё нацией.
Гость
Не знаю. (((( Но это очень глупо. У каждой нации есть чему поучиться у своей " соседки"...
Гость
я здесь не обнаружил ни одного нациста, покажите их я их загноблю
Гость
Национализм проповедывают малоразвитые люди...
Гость
Мы любим себе подобных, остальных непризнаем или смеёмся над ними. Сходи в зоопарк псмотри на приматов.