Почему работая на компьютере дома,устаёшь меньше чем делая тоже самое на работе в свободное от работы время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты нагородил! Как это: " на работе в свободное от работы время"?
Гость
дома никто не мешает и ты знаеш что ты дома и не очом не беспокоешся что босс придёт или чтото другое вот ты не устош от компа а от страха))))))))))
Гость
Дома привычней )
Гость
на работе обстановка не та, все таки рабочая, а дома можно расслабиться и параллельно заняться домашними делами