Почему развалины мексиканских храмов плохо действовали на людей, особенно магов?

Почему развалины мексиканских храмов плохо действовали на людей, особенно магов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На них зафиксированы негативные составляющие второго внимания древних магов. (вероятно не на всех) На пирамидах Туле, точно.
Гость
Так это они текилы с баканорой опились...
Гость
любой вид пирамидальных сооружений раньше использовался для обретения человеком "тела Света", поэтому, если вы не готовы к этому, то даже такая благодатная энергия, как Фиолетовый огонь пирамид, будет восприниматься вами не как подарок, а как печаль)))
Гость
При чём тут маги. Пирамиды майя, тольтеков, тчиночли ...-это культовые сооружения совершенно чуждой европейцам культуры. И чувства которые они вызывают истолковываются разными расами по разному. У индейцев они вызывают наоборот высокий душевный подьём... у остальных полный депресняк. Дело в том, что в культуре индейцев центральной америки особое отношение к смерти... -они её совершенно не боятся .
Гость
Кэт, а у этих магов адреса и мейлы есть? А то безымянные развалины (где, какому богу там молились; безымянные маги в неуказанном времени)... полная тайна. На год открытия европейцами Америки-магов в европе уже не было. Пожгли на кострах.
Гость
Любые развалины действуют негативно и не только на магов.. . Энергетика разрушения работает...
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы