Почему ребра Адама не хватило на толковый детородный орган для Евы? Женщина могла бы отличаться тем, что у нее 2 пениса,

Почему ребра Адама не хватило на толковый детородный орган для Евы? Женщина могла бы отличаться тем, что у нее 2 пениса,Или несколько...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это выглядело бы безобразно, даже с одним пенисом
Гость
Бог создал первого человека - Адама, по образу и подобию СВОЕМУ!... всё та же мужская гордость не позволила ему, чтобы у Евы было БОЛЬШЕ, чем у них. Как размером, так и количеством...
Гость
Красавец!!!! А у них рождаются то от ребра, то голубя.:)) ) гермафродиты какие-то.