Почему религия выступает против мерлина менсона
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что он мерин. А животных, артистов и самоубийц положено хоронить за оградой кладбища и ни дна им не покрышки и презрение трудящихся... пардон молящихся всех стран!)))
Какая религия выступает?
Да я и сам не знаю))
Не похож на прихожанина
Поёт на непонятном для церкви языке
Он атеист. Быстробля все перписали ответы! Он не сатанист! Откуда только этот бред вылупляется. Про "сценический образ" здесь кто-нибудь вообще слышал? ! Он как бы сам против религии выступает. Поэтому и религия тоже против него. Чего тут непонятного?!
ты его видел, да я б его и человеком не назвал бы
Потому, что он выступает против нее! Он ведь практикующий сатанист, он учит своих почитателей злу, уводит от спасения. О сектах: http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/index.shtml
это очевидно. Он Выглядит и ведет себя как сатана
Может, потому что он объявил себя главой церкви сатаны?
А кто это такой и какая религия в чьем лице выступает против него?
потому что он съел летучую мышь!
И правда странно. Почему это религия против сатаниста.)