Почему тело человека так не совершенно?

Почему тело человека так не совершенно?Нас может убить почти любой предмет, а поранить вообще любой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за греха Адама. Но совершенный-не значит свободный от смерти, а от греха. сейчас совершенных людей вообще нет. все грешные. грех передается в генах при зачатии.
Гость
тело кстате сверх совершенно, а вот с душой слабовато
Гость
Чем дальше, тем уязвимее становится человек, в моральном плане особенно. Потому что от природы все больше отдаляемся.
Гость
Потому что некогда оно было подвержено нелегитимной перелепке люцифера.
Гость
Для того нам наверное и дан разум, что-бы мы могли защитить себя, продумать ситуацию.
Гость
Совершенство - понятие относительное. Претензия к телу - дело индивидуальное: Зависит от потребностей.
Гость
мне нравиться мое тело№а повреждения бывают от неправильного образа мыслей
Гость
Убивает не предмет ))))))))))) Так что подумай ещё ))))))))))))))))
Гость
Человек создавался не для вражды и тем более не для войны. А если кто воскреснет, то ему уже ничто не повредит-он будет вечным.
Гость
Эволюция идет медленннннннннооо. Слишком медленнннооооо. Еще Ницше говорил, что человек это мост от обезьяны к сверхчеловеку.
Гость
Достаточно для выживания и ладненько. При должном применении поранить кого угодно может любой предмет.
Гость
Ничто в мире не совершенно. Это природа - мать, ей и жалуйтесь=)