Уйти в небытие когда я буду уходить и после смерти это страшно?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаете, я думал на эту тему и вот какие мысли пришли в голову. Страшно все, что делаешь впервые сам. Страшно впервые ступить в темноту, страшно поплыть, страшно выходить из-за стены, когда противник ведет пулеметный огонь, страшно впервые обезвреживать неразорвавшийся боеприпас.. . Причем все эти страхи уже когда-то преодолели другие, которые находятся рядом с тобой, которые могут поддержать словом, своим присутствием и т. д. А вот уход из этого мира отличается тем, что нет таких поддержателей. Потому и страшно. И тут помочь может только вера. Ну и для церковных людей - совместная молитва.
Не думай о смерти веруй во Христа и будеш иметь жизнь вечную а вообще я думаю что небытия нет полюбому есть какое то другое существование души после смерти
Когда это случится, то расскажете.
Пофиг )))))))))))
Не мучь себя. живи и не греши .
Кому как. Но в основном - страшно. Ведь мы не знаем, будем ли оправданы. Не торопитесь туда, идите по этому земному пути, данному нам Богом, как полигон. О том, что ждет душу после смерти: http://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/rose_soul_1g_01_all.shtml
Нет. После смерти будет смерть.