Почему Россия даже после 1000 летнего периода после крещения не блалославенна Богом?

Почему Россия даже после 1000 летнего периода после крещения не блалославенна Богом?В чем причина--леность духовная или физическая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто это вам сказал? А испытания - "кого люблю того и наказываю. "
Гость
Отступление от истины архиереями. Почитай Серафима Саровского. Пророчество на Россию.
Гость
Какая "Россия" 1000 лет назад ? Вы фантастических книжек начитались ? Покажите мне хоть одну средневековую карту 1500 г. выпуска, где есть надпись "Россия".
Гость
можно подумать какуюто другую страну уже благословили до нас...)))
Гость
Откуда такая странная информация? Каждый человек, живущий на Земле бесценно одарен Господом жизнью. Мы как-то уломали Всевышнего, чтобы он отправил нас на Землю со своей миссией, нужной Ему. Кто-то молиться и голодает, кто-то песни пишет и сам их поет и т. д. У стран также есть своя миссия, в отношении каждой имеется конкретный Божественный план, который Им и благословенен.
Гость
Ахах)) ) Вы видимо историю России плохо знаете) ) Вы территорию вообще, видите? ) А то что русских за эту 1000 лет никто не смог покорить? ) А то что Православная вера осталась можно сказать только на территории России? ) Ни о чем не говорит?)