Везде "бог" для людей, а в России люди для "бога"?
Ответ(ы) на вопрос:
Бог уже сделал для человека самое главное - принёс Себя в жертву за нас, чтобы по вере мы могли иметь жизнь вечную. А человек продолжает считать, что кто-то чего-то ему всё ещё должен. Может, пора другим людям послужить, хоть кому-нибудь доброе дело сделать?
В России Бог не так уважаем как в Америке где каждый американец молиться сначала: Бог благослови Америку. Но Россия пробуждается уже.
Я не знаю что ты имеешь в виду, но ни в католических храмах, ни в мечетях я не видел стола для нищих. А в России в каждой церкви каждый день готовят и кормят нищих, детей и всех кто нуждается . Зайди хоть раз на подворье храма и сам увидишь