Потому, что они РОЗЫ, а не фиалки
Гость
даже черного бывают ))) лови - эта тебе...
Гость
Розы бывают ВСЕХ цветов, желания иногда расходятся с прЫнципами...
Гость
Не все розы ещё видели...
Гость
кому фотошоп позволяет и голова тоже и фантазия - у того все бывает!! ! )))))
Гость
Розы голубых (синих) оттенков символизируют таинственность. Естественно синих роз в природе не существовало. Поэтому выведенные сорта близких оттенков часто дарят людям экстраординарным, как символ загадочности или недосягаемости. Более легкие, сиреневые оттенки, выражают очарование, восхищение, первую любовь!! ! )))
Гость
любой каприз)) было бы желание))
Гость
Всё есть в нашем мире. Вопрос в том хотим ли мы этого.
Гость
в Японии есть. генетические гибриды правда, но кого это волнует
Гость
бывают, Вы просто их не видите... возможно