Почему с такой легкостью разрушается то, что создавалось с таким трудом?
Ответ(ы) на вопрос:
воспринимайте разрушение как "проверку на прочность" ,самое прочное разрушить нельзя именно оно становится совершенством
ломать - не строить ))
что человеками создано разрушиться потому что лепят а не творят
Потому что стремление к хаосу, энтропия - закон природы!
Слишком долго строили и средства пережили цель?
Значит труд пошёл на поверхностный корсет, а внутри работа не велась, поэтому оказался пшик.