Почему сколько людям не дари добра,не выслушивай в трудные минуты,не приходи на помощь всё равно ты плохой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до тех пор, пока не поймете того, что люди должны САМИ решать свои проблемы.
Гость
да отстань ты от них, сколько можно
Гость
Только сильный позволяет себе подобное, противная сторона исподволь чуствует себя обязанной и как не странно иниженной---это вызывает раздрожение, но через какое то время обротятся сново.
Гость
А зачем Вы тратите свою жизнь на такую ерунду. Неужели интересно всякий бред слушать?
Гость
Для всех хорошой не будешь. живите по чести и своей морали
Гость
Не бывает так, что все вокруг плохие, а кто-то один - хороший! Отнеситесь критически к своим поступкам... Может быть то, что Вы считаете добром, другим так не кажется!!!?
Гость
Червоточина внутри человека. и как Вы не стараетесь, только он сам может от неё избавиться. Я просто стараюсь сводить общение с такими людьми к минимуму.
Гость
))) Это просто)) ) Помогая людям ты берешь ответственность за их не удачи, но не в коем случае не за их успехи)))
Гость
Вы превратились в жилетку для слез, а когда она уже соленая от них, получаеться никому не нужна, делайте выводы, меньше дарите...
Гость
Как можно ждать от хороших поступков отдачу, это уже не доброта, а корысть.
Гость
потому что хорошие поступки как правило не запоминаются. люди помнят только плохое
Гость
добро не вещь чтобы его дарить, а если вы считаете что дарите добро значит хотите получить что то взамен. Добро без корыстно!
Гость
Ты хорошая!