Почему соль защищает от всякого рода нечисти? Что в её составе такого особенного?
Ответ(ы) на вопрос:
Она вроде не защищает, а впитывает отрицательную энергетику, особенно заряженная соль..
соль часто светят в церквях, но со временем это стало забываться, это как игра в испорченый телефон.
NaCl. хлор дезинфицирует)))
сама по себе соль от нечисти не защищает, защищает вера в ее чудодейственную силу.
хлор, блин )) дезинфицирует ))
В её состав входит вобла лещ ..
ахахаххаххааха соль-белая смерть
Это освященная защищает.
мне кажется это заблуждение, от нечисти хорошо помогает обычая чистая вода, , поэтому нужно чаще мыться и мыть все вокруг.