Почему соль защищает от всякого рода нечисти? Что в её составе такого особенного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она вроде не защищает, а впитывает отрицательную энергетику, особенно заряженная соль..
Гость
соль часто светят в церквях, но со временем это стало забываться, это как игра в испорченый телефон.
Гость
NaCl. хлор дезинфицирует)))
Гость
сама по себе соль от нечисти не защищает, защищает вера в ее чудодейственную силу.
Гость
хлор, блин )) дезинфицирует ))
Гость
В её состав входит вобла лещ ..
Гость
ахахаххаххааха соль-белая смерть
Гость
Это освященная защищает.
Гость
мне кажется это заблуждение, от нечисти хорошо помогает обычая чистая вода, , поэтому нужно чаще мыться и мыть все вокруг.