Почему создание всегда перечит создателю???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это заблуждение. Зависит от того, что в это создание заложишь.
Гость
Думаю, из-за гордости.
Гость
Закон отрицания отрицания
Гость
От недостатка ума.
Гость
Самоутверждается...
Гость
Дай свободу своей идеальной копии - и та оступится с пути своего...
Гость
Потому что оно грешное.
Гость
не всегда))) ) а только до определённой стадии развития!)))
Гость
А почему ребёнок не слушает (ся) родителей? Считает себя умнее своих "предков".Хочет сам всё попробовать, узнать, убедиться.
Гость
В себе покапайтесь что есть две сущьности в человеке ...еще кто-то из Римлян сказал мы на половину животные на половину боги.... и шизофрения получается
Гость
Потому что производством созданного занимается множество ...а создаёт только один....
Гость
проблема отцов и детей