Почему специальные службы не борются с банерами? Уже страшно лазить по сайтам! Они что все в одной команде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги рулят, кто-то за эти фокусы огромные бабки отстигивает.
Гость
Какие службы будут с этим бороться? У них просто по хорошему даже времени не хватит на поверхностную проверку сайтов. А эту муть могут привинтить к любому практически файлу.
Гость
Потому что они их сами делают.. =))))