Почему так? чем глупее вопрос тем больше на него ответов... потому что проще или потому что одинаковый статус мышления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе - гораздо ближе к истине, чем первое
Гость
Потому, что больше возмущения..
Гость
А я думаю, есть просто Мой вопрос.. . И не Мой вопрос... Вот и отвечаю...
Гость
На умный вопрос, если дали правильный ответ, то уже ничего не добавишь, а на глупый ---прикалываются все как могут....
Гость
Каков вопрос, таков ответ)
Гость
Плтому что люди очень любят давать советы, не важно на какую тему, на глупый вопрос можно и ответить глупо и просто.
Гость
а может и от интелекта зависит)))) ) а может просто лень думать что пришло в голову первое то и написали))))
Гость
Вы сами ответили на свой вопрос! Тут даже добавить нечего.
Гость
Потому, что глупость и невежество певосходят своей численностью.))
Гость
Потому что тебе больше спросить нефиг)))