Почему так грустно? конечно дурацкий вопрос , но почему так грустно?
Почему так грустно? конечно дурацкий вопрос , но почему так грустно?нет пояснений
Ответ(ы) на вопрос:
потому что все еще "Ищю Бога")))))давно найти уже пора тогда и повеселеешь а ты все с ним в прятки играешь а Бог ведь в тебе))))))
Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его. Желаю слышать побольше добрых слов!
спать пора иди утром будет веселее!
Значит скоро будет очень весело, в жизни всё приходит к равновесию.
Может быть просто время такое в жизни - погрустить нада тож иногда...
Грустно может быть от того, что ты сама себя обманываешь.
Радуйся !
Веселиться то нечему, разве что горестям и неприятностям, неудачам начать веселиться. Тоже дело хорошее.